абращаю внимание фсех,хто пытаица миня абидить )) есле вам кажица , што ат вашева хамзтва уминя апузтилися руки,вы ашыбаитезь...я накланилась за лопатой))Всем наиприятнейшева дня))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121462)
Не надо его по голове бить! Положи совочек! Иди ко мне, бантик поправлю. Гущоночки поешь. Хорошая девочка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23139)
Есть хорошая лопата. Совковая. Недорого. Нада?)) Доброго дня, Люсичка)
Просветленный (717930)
Интересно Мой Ковш против твоей Лопаты)))) Кто кого???
Просветленный (669963)
И хто этот нищасный, хто ришился Люсичку абидить? )))

Приветик, майа дарагайа! ))))))))
Люсик,у меня тоже есть лопата.Да мы их двумя лопатами уроем)))
Приветы,солнце)))
Просветленный (516537)
Дай мне её на время,мне очень нужно ,кое-кого в ТДВ урыть .
Наставник (48528)
да окстись )))))))))))))
мы тибя Любим!!!

Удачи!
Советник (3287)
Да уд обидишь тебя!
Верховный Наставник (174702)
а нагнись ещё разочек за лапаткой пажалста,
у тя так сексуальна эта палучаетца....!!!