Трамп красаучег?)+

Президент США Дональд Трамп отменил санкции против Турции

Они были введены в связи с военной операцией на северо-востоке Сирии. При этом Вашингтон оставляет за собой право восстановить ограничительные меры, если Анкара не выполнит взятые на себя обязательства. В том числе, по защите религиозных и этнических меньшинств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
трампень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты видать еще и тупой..
Верховный Наставник (141316)
Дык переговоры с Эрдогана с Путиным - прекратить заворушку, дали результат, а Трампу некуда деваться, чего сцать против ветра.