Вам не кажется странным. Что в России 60% населения могут себе позволить+

только платить за ЖКХ и покупать самые дешёвые продукты в Ашанах и Пятёрочках, а РПЦ строит новые храмы, финансирует "образование" новых мошенников на доверии (семинарии) и в ус не дует по поводу налоговой инспекции, уже не говоря об аудите Счётной палаты? я не против бога как такового, но почему вы не живёте по Конституции? очень странная конструкция, вы не находите. Что думаете по этому поводу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80506)
это политика путина..главное народ отвлечь от проблем в стране.
пенсионные фонды разоряются..дальше будет полный отстой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы?
Верховный Наставник (141295)
Переживай о бяларусах и молись богу, что Россия к вам благосклонна...
Хранитель Истины (302869)
РПЦ служит сатане.
Не кажется. У кого мозгов нет, сидят в дерьме