Школьников младших классов обеспечат обязательным горячим питанием.

Обязательным. Вспомнила школьную столовую, даже что-то даже страшновато стало. Вам нравились обеды в школьной столовой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Очень нравились) Я выросла в военном городке, нам готовила расчудесная и любимая всеми тётя Валя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Нормальная столовая была.
У нас повара готовили, а не как сейчас: привезят жижу и разогевают.
Наставник (34891)
нормально кормили...и сейчас в школе у моих детей питание вполне приличное с учетом стоимости этого самого питания....но если ребенок привык питаться деликатесами или пиццами и бургерами, то еда в школьной столовой ему, естественно, не понравится...