Самые важные воспоминания детства для вас какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3804)
Смерть деда в мои 9 лет.
Я был очень замкнутым ребенком. И он был в сущности единственным человеком, с которым я общался.
Помню могилу, которая тогда показалась мне чем-то очень естественным. И тут до меня дошло, что я смертен.
Мало того, что смертен, меня похоронят на этом же месте. Я смотрел в собственную могилу, которую однажды разроют для меня.
Год после этого не говорил. И наверно именно этот миг определил всю мою жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
Не помню!
Хранитель Истины (496981)

Наставник (55386)
Я со страху переплыла реку....совершенно не умея плавать.
Хоть застрелите-не знаю как.
Ангел-хранитель,не иначе.

Но главное-с той поры сняты многие ограничения,которые мешали
Мудрец (23450)
Мамины теплые руки и нежные объятия. Как уютно и защищенно чувствовать себя рядом с ней...