Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

собственно, тут не про Бендера, а про труп Бабченки, а если точнее - то про его необыкновенно зрадный пост в ФБ, выделяющийся даже на фоне других зрадных постов:
Теперь давайте поговорим о последствиях. «Квартал-95» на своей страничке спрашивает у министра экономики Милованова, каким образом их шутки могут нанести экономический ущерб стране. Странно, что люди, профессией которых является инфотеймент, за двадцать лет своей деятельности так и не поняли, насколько изменился мир и в какой новой реальности они теперь живут.
Ок, давайте объясню...
Просто потрясающе, конечно, что люди, работающие в телевизоре и с его помощью хакнувшие страну, так и не поняли, что означает телевизор в современной жизни и как он может хакнуть их самих...
Год назад. Всего год назад Украина во всех СМИ была страной, совершившей революцию достоинства, избравшей демократию и европейский путь развития, сопротивляющейся агрессору, строящей свою собственную церковь, делающей реформы, с кораблями НАТО патрулирующей свою акваторию в Керчи и сражающейся за свободу против Империи Зла. Образ страны был таков...
Первый удар, пробивший гигантскую дыру в этом образе - Моника Зелински...
А потом понеслось. Слова Зеленского про «прокурор стопроцентно мой человек». Покушение на Гонтареву. Поджог её дома. Второй отъезд МВФ. Отказ Трампа предоставлять помощь Украине, потому что это «коррумпированная страна». Идиоты из «Гардиан» с заголовком «Нацисты в Киеве протестуют против мира». Внесение конгрессменами полка «Азов» в список Госдепу на признание террористической организацией. Национальный хор на подпевках у серого кардинала. Интервью самого серого кардинала, где что ни строчка, то шедевр: «пускай Гонтарева переписывает имущество, пока опять не подожгли», «Министр экономики дебил», «Министр культуры подонок». Обеспокоенность Виолы Фон Крамон приостановкой реформ в Украине и вероятным новым Майданом...
За сто дней. Всего за сто дней, в голове обывателя при слове «Украина» отложились такие гигантские минусы, что...
Чтобы заново изменить это представление о стране, нужны события, которые по плюсам в головах среднестатистического обывателя перекроют Майдан. Я, честно говоря, даже не представляю, что для этого нужно сделать.
Всего за сто дней полностью обнулены - даже не достижения этих военных пяти лет, которые были добыты на разрыв кишок, нет - обнулен кредит положительного образа на десятилетия вперед. Не прошлое накрыто тазом. Будущее...
Украина не становится токсичной. Украина становится посмешищем.
Иметь дело с посмешищем не захочет никто. Ни при каких обстоятельствах.
Украина - куча минусов - третьесортная страна с африканским уровнем трэша...
Мы не просто подошли к красной черте. Мы стоим на ней. Еще только одна - максимум две - торпеды такой же мощности, как «Моника Зелински» или попытка убийства экс-главы нацбанка в Лондоне - и нам труба.
А одной Украине против Мордора не выстоять...
ну и финал красноречия:
Я не знаю, что там с эпохой бедности, но я могу сказать совершенно точно - при Порохе такого не было донатили раза в два активнее.
Напоминаю. В последнее время пошла странная тенденция. Чем больше аудитория, тем меньше донатов. Может, каждый думает, что уже и так перевели без него... Но нет. Голодные дети плачут, папка дай макаронинку.

далее сплошной АВМЯК
полностью крик души голодного человека здесь:
https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/21211899...
кстати, бессердечные ватники глумятся над покойным Аркадием следующим образом, кто хочет - может присоединиться:

если кто не понял - на его сбербанковский счет переводится сумма в 30 коп. (наверное, минимальная) и соответствующий комментарий. надо тоже попробовать перевести, но не 30, а 33 копейки
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А он не боится, что на Украине на него за это "осерчают"?) И реально какой-нить бандерлог проломит его лысую голову, и будет он валяться в собственных крови и дерьме, но уже никто не поверит!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205204)
Ты не забывай, что у него детки по полатям.. А это не 33 копейки в час, когда Родину продал.

Скоо Айдар Муджабаров пойдёт по стопам Бабченки.

Мудрец (22066)
…да и вы с голодухи фонтанруете не хило!