Кому идею для реализации.? Прибыль обеспечена. Читала комментах многие такую бы купили.класс!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Это старинная "микроволновка", для разогрева пищи.)

И под окном "холодильник" начала ХХ века.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12300)
Сушилка сухофруктов или отмытых денеХ))
а что с ней делать?кошака греть?))
Верховный Наставник (124954)
Это Викторианский радиатор с подогревателем хлеба.... Есть еще много вариантов...

Ретрорадиаторы всегда были в цене...

На сегодняшний день чугунные радиаторы в стиле ретро пользуются особой популярностью у владельцев загородных домов. Ретро радиаторы становятся незаменимым акцентом в интерьере квартиры, дачи, офисов и даже бани и сауны. Радиаторы оптимально устанавливать в местностях, где не проведен газ. Необходимо заметить, что в случае топки твердыми видами топлива, чугунные радиаторы будут обладать повышенной инерцией. А также, что излучаемое от чугуна тепло, намного полезнее для человека, чем другая тепловая энергия от других радиаторов.
Верховный Наставник (230107)
для хохлов (дымохода нет).