Вот, уже новороссы и до генералов добрались, скоро укр. армии воевать будет нечем и некем?(вн

И.о. президента Украины Александр Турчинов заявил о гибели 14 украинских военных, в том числе одного генерала, при падении вертолёта, сбитого ополченцами под Славянском. По его словам, погиб генерал Владимир Кульчицкий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (348692)
ну а что? генералы отдают приказы... точнее раболепно выполняют приказы из Киева... а умирать должны одни солдаты?
пусть генералы умирают с правосеками, а пацаны пусть по домам идут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
был генерал и нет генерала...
Наставник (55020)
Во, а то они мастера бомбить безоружный Донецк, ща ребятки из Славянска "игрушек" подкинут и над донецком отлетаются, мотыльки ...ля.
Наставник (35579)
сегодня там два вертолета сбили
в одном генерал, во втором, наверное, маршал
шучу, шучу
отлетались голубки
Наставник (89035)
А ополченцам какая разница генерал-не генерал. Видят вертолоет-значит надо СБИТЬ.
Сейчас создам вопрос о российской армии))
Наставник (27833)
Хранитель Истины (498093)
"Я хочу проинформировать, что только что под Славянском террористами был сбит наш вертолет, который как раз доставлял военных для ротации. 14 наших военных погибли вместе с генералом Кульчицким", - заявил Турчинов. После этого депутаты почтили минутой молчания память украинских военнослужащих."

ПОТВЕРЖДЕНИЕ http://rusvesna.su/news/1401359719
Верховный Наставник (110919)
Не радует... ((((