Зацените мою экономию?))вн..))..

..яж обожаю экономить на всём))..короче покупала карандаши дря вырисовки бровей))одни как пластилином мазюкаешь мягким..другие как тени мажешь..короче всё фигня..а мне нужон был точный рисунок))а так как я бывший художник..пошла и купила карандаш..Кохинор-самый мягкий))и стала рисовать..аля Микроблейдинг бровей))ну как вам?это просто на бумаге,а я рисую так себе брови..ну это дорисовка)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205189)
Кохонор это классика. Я в своё время заплатил за коробочку целую стипендию чёбы ими рарисовать Диплом для Гос.комиссии. Значит ты точно не лоханулась с бровями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230074)

Просветленный (586801)
А мне слово понравилось...
Микробляйденг!
А давай, замахнемся на Мунка, а?

усы не пробовала?
Это долго,мне тут подарили карандашик Эйвон там раздвоений конец у жёсткой типа кисточки ,но не кисточка,а какая то хрень,рисуешь и прямо бровинки получаются,хочешь как у Брежнева можно нарисовать ,и стойкий ,не стирается если чесать будешь и самое главное цена,конечно не козинор,но рублей 300,посмотри в каталоге
я не рисую. свои бы продрать.
and
Верховный Наставник (211941)
...да, трудно городским... а так открыла бы печь, мазнула пальцем сажу...