У тебя Куча зон Влияния - Коврик у двери, Табуретка на кухне?)) что ещё?))огласите весь список))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156298)
а ещё теплица в огороде, 40 соток картофельного поля... ой, длинный список... и главное - угол в доме у батареи: не для тепла - а чтобы было к чему пристёгивать для профилактики побегов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272442)
И самый пыльный угол зона комфорта.
а мне показалось что Куча злоВония на Коврике у двери.. думаю откуда,у меня и коврика нет.