Как можно быть неженатым в +- 30 лет в Беларуси, если девок там в 3 раза больше, чем парней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тебе бы беларусочку в жёны.... Возненавидишь беларусов,как нацию
Мозг компостировать умеют мастерски
Зато турков и прочих восточных хвалят за то,что бабло молча дают! Знаю парочку,сваливших в Турцию! Предали Беларусь и беларусов! И таких немало! Беларусские мужчины однозначно реже предают наших девок,женясь на иностранках!
Вот та же БЕАТА клевещет на наших мужиков! Зато турок её типа осчастливит ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642800)
есть люди,которые не хотят жить в браке. и их довольно много.
Хранитель Истины (253310)
Подозреваешь, что с Котиком что-то не так
Патамушта

а никогда не думал. что человеку просто это не нужно, каждый волен жить, как он хочет
Верховный Наставник (228773)
ну потому ,что количество не всегда качество из десяти девок две хорошие и то замужем
Верховный Наставник (101033)
Есть такие мужчины, за которых не хочется замуж...даже если он последний/единственный мужчина на этой планете.))
Оть да- что с Димой не так....
Советник (2644)
Та, легко и как в детстве:
Новый Год, ёлка с игрушками, апельсины и мандарины,...
а у меня - диатез

Наставник (96288)
В среднем по стране на 1.000 мужчин приходится 1.151 женщина

видимо очень изворотливый ))))