Не сомневаюсь, что все любители политики здесь в курсе: РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 октября /ТАСС/. Врачи

прооперировали двух пострадавших в перестрелке на хуторе Чернозубовка в Ростовской области, где погибли пятеро. Об этом ТАСС сообщили во вторник в местной больнице:
"Они находятся в реанимации, их прооперировали", пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.
Как рассказали в пресс-службе Минздрава Ростовской области,"В ЦРБ Орловского района доставлены два пострадавших. Им проводятся все необходимые лечебно-диагностические мероприятия. В ЦРБ выехали областные специалисты", - рассказали в пресс-службе.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД по Ростовской области, во вторник в результате конфликта с применением огнестрельного оружия пять человек погибли, двое были госпитализированы. Конфликт между жителями хутора возник из-за участков для выпаса скота. Представитель главы Чеченской Республики в Ростовской области Имран Исраилов рассказал ТАСС, что конфликт между жителями хутора связан с длительной судебной тяжбой.
Возбуждено уголовное дело.
Вы же в курсе этой цветущей вставшей с колен дерЬмократии, верно ведь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203782)
Думаю "цапковские" страсти там будут всегда, как и во всей истории человечества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Кланово-феодальные разборки. Шел 21-й век.

- "Стрельнули бы прокурора и судью для начала!"
-" Это было бы самым правильным решением!
Две семьи собрались бы и выволокли чертей на белый свет..."
Верховный Наставник (182064)
И что?! Такое только у нас происходит?