Хоть и маленького роста, победить будет непросто?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222511)
Да, пословицу "Мал, да удал" ещё никто не отменял.
С такими многим высоким по росту бывает нелегко справиться. А ведь сначала как? Подошёл, посмотрел,
увидел разницу в росте, опрометчиво сделал вывод о преобладании в силе и ну давай насмехаться над
маленьким, что в поединке победит того на раз-два, даже кулак тому под нос для устрашения сунул, а тут...
Поэтому...

Мой совет тебе: уймись!
Что ты угораешь?
На ковре ты с ним схлестнись -
Сразу проиграешь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Это Люся!