Почему властелин зла и греха в этом мире дьявольски нелогичен и противоречив? Вместо того ,чтобы...

вознаградить своих последователей - грешников неземным блаженством, он предпочитает их вечно мучить в аду! :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (670)
вот такое вот кидалово ) привлечь его по 159 статье за злоупотребление доверием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
нет властелина зла. Есть любовь и её отсутствие )
Верховный Наставник (176709)
День добрый, Вжик! ) Так давайте совместно, атеюги и веряне, низложим кривые религиозные бабайки до должного, лживого содержания ?
Мудрец (15316)
он зло в чистом виде, о какой благодарности вы говорите...он про это чувство только наслышан.. и где он рай возьмет? он только ад содержать может..
Мудрец (10784)
А потому что ключи от ворот не у него!
Наставник (74486)
С чего Вы взяли, что в аду только вечные муки ? Там всего лишь железная дисциплина и беспрекословное подчинение. А работа зависит от статуса. На Земле больший ад.
Верховный Наставник (207164)
Странный вопрос. А ад , как и все принадлежит богу, так что все садюжки адские, придумка бога. Бог создал ад, он туда грешников отправляет...Так что не надо оговаривать хозяина всех царств земных