Как вы считаете, самый полезный алкоголь это - самогон,водка, пиво, вино красное, белое или вискарь?

тем, кому и в кефире градус, можно от ответа воздержаться!
Коньяк ещё, текила, ликёры, настойки (в т.ч. боярышник). Почему о них никто не вспомнил
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (145778)
Водка самый вредный продукт...прежде всего потому что делается из химического спирта.А там вообще не важно из чего получен.Как давно выяснено чистый спирт приводит к алкоголизму.Потому в мире водку и не делают.Весь спирт получают дистилляцией.Короче всё самогон.И коньяк,и виски,ром...Для меня конечно лучше красное вино мерло ...ну ром хороший немного могу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сухое красное вино...
Мне кажется, что вино. И кажется, что красное.
Но я люблю белое)))
белое и красное вино, но не больше бокала.
Просветленный (642725)
дочка говорит всё,что выше 40 градусов но и винишко тоже можно. красное- особенно. а мы курим с мужем. нам алкоголь- как лекарство
Хранитель Истины (321083)
Водка. Она многофункциональна. И внутрь можно, и снаружи. И с радости, и с горя, и для сугреву, и для дезинфекции, и температуру сбить, и компресс, и даже ж опу для укола помазать...
водка однозначно
Наставник (82000)
На данный момент для меня домашнее гранатовое вино. Такой приятный сок, но под градусом.)
Верховный Наставник (153338)
кто и как, а я предпочитаю коньяк..
Верховный Наставник (228761)
самое полезное Олька это то,что пьет кто то .
А вообще то все полезно есть по немножко))))
....Бабушка поняла, что компот забродил, когда дед подошел к ней и спросил: "Красавица, ты в отношениях?"
Насчет полезности не скажу...Я из всего перечисленного пью только хорошее вино, как красное, так и белое.
алкоголь может нести пользу? первый раз слышу
Наставник (41944)
Заразка, и все равно полезный алкоголь это - в Кифир! -)))
и це воопше, доктор Мясников рекомендует --50 грамм крепкого каждый день, или бокал красного - белого, это вовсе полезно!!