Вот попрут теперь к нам турецкие помидоры - хороши ли они качеством, как думакете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178866)
Конечно же их помидоры хороши:
Они просто великолепны при игре ими в теннис - не лопаются всмятку-в кашу как настоящие советские помидоры при малейшем сжатии, а отлично пружинят-отскакивают и от ракетки, и от железобетонных стен ограждения корта!
Теннисные мячи и в подмётки не годятся этим помидорам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те, которые везут к нам - пластмассовые. А так-то в самой Турции овощи и фрукты - отличные!
ой.. ой...монитор прыгучий.
Верховный Наставник (173482)
Мои лучше...

Черри. Их лучше всего прямо с куста есть. Безопасно - растим без химии.

Это Волгоградский. Как сказал внук моей подруги - это не помидор, это мясо!
Верховный Наставник (146677)
Ну всяко не хуже китайских и тех ГМО монстров , которые люди , по незнанию своему , считают "выращенными на своем огороде" , " без всякой химии " , " вот прямо совсем натуральными " и.т.п