Нормальный ножичек? :-) (вн) Поменял на разделочную доску. :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101294)
Целый кинжал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
отличный, сталь Еlmax считается одной из лучших ножевых сталей....
добавлю только что цена такого ножика сейчас порядка 8-10тысяч...
Хранитель Истины (375033)
ну по степени шлифовки клинок должен быть качественным... гавёную сталь так не зашлифуют...
попробуй яблоко разрежь и на ночь оставь не мой... если утром не потемнеет значит класс!...
сталь хорошая, если не просто гравировка для вида
Верховный Наставник (218763)
Выглядит впечатляюще.
Верховный Наставник (179064)
Ножичек и не плох, возможно (если не подделка из китайской жести вместо калёного металла).
Но что Вы им собираетесь делать?
Жмыхо-химическую так наз. колбасу или такой же глиняно-соевый хлеб можно порезать и любым другим ножом, а для тайги - ножичек явно слабоват...
Надо мною в тайге тамошние аборигены посмеивались, видя мой в ножнах калёный, острый как бритва ножичек длиной около 30 см: "И что же ты с ним будешь делать в буреломе? Тем более - при встрече с косолапым?"
Хотя, надо сказать, они зря посмеивались:
Рубил им кустарник я с одного удара - не хуже, чем они это делали своими топориками. Да и при встрече с ведмедем на речке у обрыва я тоже не зассал... Зассал - ведмедь, и с шумом удалился, ломая-приминая всё на своём пути...