Мне ваша помощь нужна, господа))Вы готовы к вопросу?))всем салют))

Привезли одному нашему доктору с алтая корень.Огромадный такой, лохматый)))она его отмыла, начистила, нарезала (все как советовали) и залила водкой, для употребления от всех болезней по 1 чайной ложке с утра натощак) причем настой стал красным)У нас в заведении люди очень корпоративные. Мы все по ложке с утра настойку употребляем , и вот когда с сентября коллектив вылакал уже 2 бутылки все задались вопросом...А что, спсна, мы пьем?))))Вытрясти из доктора инфу не получаецца - она напрочь забыла, что это было за растение) может кто знает?? что за корни такие есть на алтае, по всем признакам лохматые и дающие красный настой?))) а то хотелось бы еще заказать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45084)
Есть ещё Красная щётка.))
Но она вроде для женского здоровья)
Типа Боровой матки.
Покажи ей фото корней, пусть вспоминает, перерывы то всё-равно надо делать)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А самочувствие у коллектива как?

Это он?алтайский красный корень
Blyat
Прости, Саммерс

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость
Верховный Наставник (228895)
привет Натуль наверное КОПЕЕЧНИК
Латинское название - Hedysarum neglectum Ledeb. "... Красным корнем на Алтае староверы-кержаки назвали растение с мощным, бурым с поверхности и беловато-розовым внутри корнем, при отваре и в настойках дающий красивый розово-красный цвет. ... В Западной Сибири произрастает 13, на Алтае - 8 видов этого рода.
Наставник (40395)
можит квадратный корень
Хранитель Истины (374997)
я такое в Питере в Кунсткамере видел... член Григория Распутина...
Хранитель Истины (321694)
Верховный Наставник (213737)
ядрёна корень ..не?..ну тогда турнепс
Просветленный (503382)
у меня есть бутылка красного цвета.
может быть, подойдет?))
Ну,женщинам хорош красный корень,а мож это борова матка,или,круче того- красная щётка....фоты корня- зовсем нет? Там от женшеня до радиолы может быть,но,бл- вы идиоты,канешь...надеюсь,осложнений ни у кого не было? Эндеметики опасны в большом количестве дя жителей иных регионов,вплоть до запуска аутоимунного и там- угу,может и водка не помочь.
Будем надеяться,что радиода розовпя или красный корень,хотяб,что,впрочем ,далеко не каждому *ку полезно,больше женское,золотой корень,что мужикам полезен- тож порой розоватый цвет выдаёт...у той овцы,коя дарила- голова откуда растёт- мож ей аще настой мухоморов впарили?! Пусть ищет контакты и точно узнаёт названиее или связанную в тварняк пока до места не доедет и не узнает. Итить- непреднамеренный вред здоровью- тож статья хорошая- как,вообще,так можно с подобным шутить и дурка давть! Убилаб нах!