Если бы перед вами встал выбор, заработать много денег, но испортить здоровье нескольким сотням человек, или остаться без гроша, но никому не навредить, что бы вы выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Портить людям здоровье не стала бы, я к вопросам кармы серьезно отношусь, но и без гроша оставаться не вариант. Проработала бы другие варианты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человеческая жизнь не сравнима ни с какими деньгами..
Верховный Наставник (205332)
Альтруизм на почве точечного инъекции.
Естественно 1-й вариант
Они ж от этого не умрут жеж ))
Мудрец (14432)
Смотря кто эти несколько сотен человек, некоторым и бесплатно бы испортил .
Верховный Наставник (146880)
Несколько сотен ? Да вообще не вопрос ..........