Российский эксперт в передаче Соловьева, вроде Араик Аграмян, хотя могу и ошибаться по+

поводу фамилии, такой шустрый дядька-холерик. Предложил украинцам решить проблему войны и мира на Украине, как сделали женщины в древней Греции (Спарте или Македонии) когда им надоели вечные войны мужиков и приходилось постоянно терять своих сыновей в бессмысленных разборках брутальных психопатов альфа-самцом. В общем отлучили всех мужиков от постели пока они не прекратят бессмысленную бойню. Вопрос. Как думаете украинские бабы на такое способны или нет? в помощь Зе, если по другому формула Штаймаера не работает
что по этому поводу заявит паночка Фарион?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (387483)
Так вот из за кого го мо ся тина то пошла???? Бабы греческие - сцуки!!!