Елки...ну и как теперь ЛО то выбирать, когда отвечают только свои, родные любимки?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284962)
Всем сёстрам по серьгам ))
по очереди ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
фик знает....методом, тыка))))
Верховный Наставник (138379)
Когда то задала один очередной глупый вопрос , и ответы получила как на подбор , все замечательные , продлевала я его , продлевала , и всё никак выбрать ЛО не могла , но пришлось , нарезала бумажки , бросила в шапку , и тянула ))))))))))))))
*
Магистр (1471)
ЛО - мои все что бы были, причем немедленно!!!:) хахахахаха К сожалению у меня лимит на выставление оценок:((