306 дней не употребляю алкоголь. Оказывается дело не в силе воли, а в осознании, того что это лишнее

и что без этого хорошо.
Как только появилось твердое убеждение, вас уже никто и ни что не поколебит.
А вы как думаете, почему многие не могут бросить пить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115859)
Аллилуйя! Кто-то это понял!
Не могут- потому что идут легким путем. Проще бутылку купить и веселиться. Без алкоголя фоном не вставляет....Не умеют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, что напомнила.
Пойду бокальчик вина выпью
Просветленный (723284)
С 27-го июля не пью. Запрещено.
Верховный Наставник (230517)
вот оно чего.
Очень смешно)
Наставник (59190)
Бросать надо ради чего-то. Просто не бухать чтобы не бухать это не выход, потом рецидив еще жестче. Бухать начинают потому что реальность вокруг вгоняет в депрессию. От хорошей жизни не пьянствуют, разве что только глупые актеры и музыканты которые не дорожат жизнью которой мечтают жить миллионы а вместо этого ходят на рабскую работу.
В вашем возрасте, мадам, пьянство это не только лишнее, но и смертельно опасное занятие. Очень хорошо, что у вас появилось твердое убеждение бросить пить. Ну, хорошо, вот вы бросили. А вы подумали кто поднимет?
Я не пью с 2000 года, от буржуев даже медали за трезвость не допросишься, ни то, что отдельную квартиру....
Верховный Наставник (150816)
Колебит их,колебит...они думали не поколебит,а их все колебит...