Считаю, что до трёх можно научить даже ....? Дополните своим вариантом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40442)
1. При царском самодержавии и совеЦкой "демократии"
научили народ "больше трёх не собираться".
А до трёх можно! ( но народ всегда тянуло нарушать дурацкие законы)

2. Сообразить на троих - этому ваааще учить не надо было!

3. Бог троицу любит - до двух не любит, а когда три - то полный порядок!

4. До трёх ночи, при хорошей выпивке - я много чему могу научиться и научить....

..... могу много вариантов накидать, ПРИВЕТ, САША!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До трех лет можно научить рисовать,лепить,танцевать,прыгать ,кувыркаться и хитрить
А до трех ночи можно научить квасить капусту,мочить яблоки и еще много чему полезному в жизни.
Если ума нет, то и до трех не спасет