как сцуко трудно быть культурным) кароче звонит утром жена типа спасай людвиг выручай замок в кабинети сламался... ну людвиг прискакал принцесу асвабадил и римантирует замок... а вакруг сабрался мужской ояисный плангтон... плять, так хателась в харю камут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100992)
Почему в харю?..они давали неверные цу в процессе починки замка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Я всегда знала, что офисные особи мужского пола рукожопые.
Но может они хорошие менеджеры и операторы...все равно их это не спасает от позора.
Верховный Наставник (210245)
Зато они друзья хорошие))
Пьют жрут на рабочих местах друг друга покрывают
Ни то что ты— пралитариат хренаф
зато ты с принцессой
Хранитель Истины (370735)
ну они тоже чёнить умеют чего ты не умеешь... в косынку там играть или в сапёра...
Верховный Наставник (100629)
Зато ты на коне и с принцессой-2.. От!
Нет шоб качком встать и интеллектом бицухи ихрануть перед дрыщаме и пузатикаме,а ты- перепел длпаннай!)))