Вчера приехал с дальней рыбалки и вечером смотрел свою любимую передачу+

на российском ТВ "Кто против" про Украину. Там эксперт от России Анна Шафран наехала на не менее матёрого эксперта от Незалежной зачем они бомбили жилые кварталы сепаратистов из Луганска при помощи авиации и установок "Град"? И про это ещё будет разбираться Гаагский трибунал. Этот бандеровец съёжился и промямлил что то несуразное. Вопрос. А почему он ей как истинный еврей не ответил вопросом на вопрос. Например, а почему Россия тоже бомбила жилые кварталы сепаратистов из Грозного тем же способом? Причём Луганск после этих атак выглядел ещё более-менее, а Грозный стал похож на Сталинград. А вы что думаете по этому поводу, в смысле какую находите те разницу ?
первая чеченская, ещё не было терактов в Москве
Дополнен 4 года назад
Буденовске и тд.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
У Москвы есть средства, чтоб откупиться от пострадавших.
А у каклов - все сп..ли, как всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
ну ельцина то я бы тоже с удовольствием отправил в Гаагу, и не только и даже не столько за Чечню, а за весь СССР.
Хранитель Истины (374559)
Грозный никогда не бомбили... там шли затяжные уличные бои... потому столько ребят и полегло...