Почти 40% россиян не считают себя ответственными за то , что происходит у них в стране .

А 58% считают , что никак не могут повлиять на происходящее.
Сказка подходит к своему бесславному но закономерному финалу. Никому еще не удавалось сделать из овощей людей .

Россиян спросили, влияют ли они на происходящее в России: https://news.liga.net/world/news/rossiyan-sprosili...

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хм, интересно...а есть ли такая страна где граждане отчётливо, аргументированно могут сказать что влияют на происходящее....)
Бузить, горлопанить, учинять беспорядки это наверно влияние нынче стало, или всё же работать и приносить пользу, делать свой вклад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835896)
Кстати, с точностью до наоборот)
Больше половины россиян отождествляют себя, свои действия, свой успех и свою жизнь с жизнью страны.
Какому-то проценту вообще наплевать, просто независимо живут и работают, остальные нытики и прочие мелкие фракции)

А вот и отгадочка на твой фейк
Пости эту бредятину где-нибудь у себя, ваши схавают, добавки попросят.

Код страны: UA
Cтрана: Украина
Регион: Киев
Город: Киев
Широта: 50.45466
Долгота: 30.5238
ZIP-код: 01008
Местное время: 19:30 (+03:00)

Сайт news.liga.net
IP адрес: 193.150.7.32 (whois)
Местонахождение: Украина, Киев
ну вы намайданили уже
в одной стране, хорошо там стало ? ну живите там.
зачем вы указываете что россияне должны делать
и что должны думать ?