У каждого свои предпочтения в теме--Вот с кем бы из местных+?++

вы занялись оральным сексом
классикой

просто посидели -попили кофе

а кого хочется ваще пристрелить
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (227159)
У меня ни к кому нет тут настолько сильных эмоций, чтоб стрелять) максимум на кофе соглашусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
из всего этого только пристрелить еще не было тут много вариантов)))буду мониторить,когда ближайшая встреча тдвшников будет))
Просветленный (503949)
Не хочу расширять круг реального знакомства здесь....И стрелять тоже не буду...
Где-то кофе варят?) бегуууууу)))
Наставник (69783)
Пытаешься выяснить, на кого тут можешь рассчитывать?!))
Да все просто, жемчугова тебе даст в разных позах, и соснет даже, если хорошо попросишь))
Верховный Наставник (144405)
Все мои предпочтения сиюминутны.
Одно могу сказать: оральные ласки - это не секс!