Гроссмейстер (5786)

Как вы считаете, если вы собираетесь в отпуск, и деньги есть и последние 3 билета на нужный вам рейс

... А вот паспорт готовится, и вы не знаете, будет он готов в срок или нет.... Какова вероятность того, что вы все-таки улетите, и мечта осуществится?)))) Доброго дня)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713452)
Билеты без паспорт все равно не продадут. так что и думать не о чем! Тур забронировать без паспорта можно. У меня такой случай был. Друзья подарили мне тур на 8 марта, паспорт был готов за два дня до вылета. хорошо, что летели в Египет и не надо было визу делать, все успели, отдохнули хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422190)
по закону бутерброда - ничего не получится
Верховный Наставник (191141)
В Караганду всегда есть билеты!
Мудрец (11613)
Это нормально.