Если перед вами сейчас поставить тарелочку с чистым изюмом, то что от неё останется?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35936)
Проведу с ним некоторые манипуляции, пропустив чрез сухопарник вытащив органолептику и как отработаный материал птицам на корм выложу. И это правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343823)
Тарелочка
Хранитель Истины (493183)
Не люблю изюм
Просветленный (594936)
Извините за 3.изюм отдам врагу) терпеть его не могу как и виноград
Верховный Наставник (223673)
Эх, не травите душу, мадам...
Верховный Наставник (162365)
я тарелки не кушаю. ну не люблю.
Верховный Наставник (113238)
Не притронусь.. совсем не хочется. Меняю на миску черешни. )
ну, почти все и останется. не настолько люблю изюм, знаете ли
Наставник (87195)
Не люблю изюм. Никогда не любила.
Я бы мужу отдала, он любит )