Вот мы всё переживаем,что плохо украинцы живут....грошиков на прокорм не хватает....

А тут смотрите какая Чиполлинко к нам приехало на теле-шоу...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162119)
это вы переживаете. мы переживаем что половине россиян денег едва хватает на плохую еду и кой-какую одежду. украинцы замерзнут без российского газа. а мы не переживаем. нам хворост разрешили собирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55765)
Сытенький такой хлопчик...
сала видно...не недаедает!!!