Что значит украсть фотку в интернете ?Разве не одно и тоже украсть фотку у ТДВшника и сделать поздравительную открытку,пусть неумело ,но от души или украсть фотку у п о р н о актрисы и поставить себе на авку?

А потом вякать тут с умным видом?https://www.maxim.com/.image/c_fit%2Ccs_srgb%2Cfl_...
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, честно сказать, публикация чужого, действительно, противоречит законам.
Разве что, если собственник фото сам дал согласие на его публикацию или же сам своё опубликовал.
С согласия собственника это не является воровством, так что не парьтесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
Эту фотку актриса продала фотографам для размещения в инете и дала разрешение на ее использование,а вот воровство чужих фото реальных людей и использование в своих целях,возможно коммерческих,так как ваши ролики заливаются в ютюб,карается законом,равно как и размещение персональных данных,таких как день рождения в общий доступ))Согласие где?)
Неумело можете обрабатывать своих родственников и себя,ну может еще собачек,совершенствуйтесь и соблюдайте законодательство чужой страны,а потом вякайте с умным видом).
Просветленный (646813)
вы чё до сих пор ругаетесь там-оля есть чс
Наставник (69783)
Мою сиську с игрушкой тоже небось спёрли, не зря ж так беспокоит вас сколько её пересчупало и сообщаете об этом каждому знакомому?! Некрасиво баба Оля, ох как некрасиво, особенно учитывая, что в отношении вас от меня никакого негативно не было. До этого момента. Так что кто тут вякает ещё - вот вопрос!
Хранитель Истины (299495)
Вумные бля?
Верховный Наставник (144433)
Можно Вас попросить избавить нас от Вашего творчества от души!