Ситуация. Пончики +++

Приехала ко мне моя подруга и мы заехали в кафе рядом с работой.
Она заказала себе карбонару, а я пасту с курицей и томатами сидим, разговариваем и пасту засасываем
А парень за барной стойкой уши клеит
Я говорю : Лена, давай по десерту?
Она как возопит: Какой десерт! Ты не наелась? Сядь и успокойся я не ем никаких десертов и худею!!
Причем она очень красивая и вполне худенькая девушка
Я говорю: да? Ладно
Потом стали одеваться и вдруг я передумала. Подхожу к бармену, показываю на витрину и говорю: дайте, пожалуйста, мне трубочку с кремом вон ту аппетитную!
Он говорит: Я очень рад, что вы передумали, никого не слушаете и решились съесть трубочку
Я протягивая ему деньги, а он говорит : Нет, возьмите так! И ещё, у нас сегодня очень вкусные пончики. Возьмите ещё пончиков в сахарной пудре!
Лена возмутилась прямо при бармене Оля, ты возьмёшь все эти сладости?
ЕСТЕСТВЕННО, Я Не МОГУ ОТКАЗАТЬ!

Как думаете, что это было?
Может, надо было сказать, что я ещё добавку хочу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715383)
Ну ты хоть спросила,чего он вечером делает...просто для приличия?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сучка крашена,даже бармена и того очаровала!
Хранитель Истины (375033)
вы отважный человек Ольга!...) пончики и трубочки это самое оно, от них только худеют!!!...
Наставник (54528)
Можно же и завтра еще зайти ))
мне самой знаешь как тебя накормить хочется
ты же худюшка совсем! чемодан в три раза больше тебя!
кушай, деточка!