Сейчас расскажу что было в обед, вы не поверите, зашла я значит за покупками, затарилась и к кассе, мне все пробили, а по карте не проходит, недостаточно средств, ну бывает, не рассчитала, стоит сзади мужчина и говорит: я за нее рассчитаюсь... я сопротив

я сопротивлялась, за нами наблюдали, в итоге он рассчитался и ушел, я только вдогонку успела крикнуть спасибо! У меня улыбка до ушей до сих пор)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (186575)
как я его понимаю )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82128)
Спешил мужик очень. Я иногда так за бабулечек доплачивала.
Верховный Наставник (183340)
А много ли доплатил?

Мдаа, либо хорошо выглядишь, либо очень плохо(
Верховный Наставник (141304)
Так так ...а где вы проживаете, где такие дяденьки водятся?)
Я думала что это что-то со времён динозавров, ан нет)
Надо тоже так попробовать, мабудь принца сваво так встречу )))
Хранитель Истины (487901)
Подобная трогательная ситуация была у меня в кафе на Родине
месяц тому.
Зашли туда со знакомой,я сделала заказ и пошутила,попросив
официантку добавить нам в напитки,чай и сок,по капле здоровья.
Стоящий рядом молодой мужчина пообещал,что она всё сделает.
Я подумала,что он сотрудник этого кафе. И вдруг вслед за заказом
нам принесли бокалы,где было налито где-то грамм по 25 коньячка.
Молодой человек,посетитель,угостил. На душе потеплело....
Мне тоже фортануло ..поехал резину купить с шипами(не ту о чем вы подумали) а для автомобиля..
выбирал продовец мне эти берите они сегодня на тыщу уже дороже чем вчера..(я ему напомнил шо весной оне мне так же врали ) короче выбрал на кассе оказалось что на тыщу дешевле ..и еще переобувка на них в подарок .экономия на лицо..на радостях поехал купил чехол на руль Тоже счастливый сижу...
Все-таки, не перевелись еще рыцари без страха и упрека,
а ты все - мужики, мужики...)