Тактично ли мужчине делать комплимент женщине, что постройнела, похорошела, если

она раньше весила 130, а сейчас 110?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Любой универсальный комплимент, без отсылки на внешность.Я думаю женщине не столько важно содержание похвалы, сколько то,кто это произносит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Скажи просто, что она прекрасно выглядит. Привет
Верховный Наставник (242094)
канеш)
Хранитель Истины (424840)
))отвратный комплимент, лишь подчеркнет, что она была жирной)
Верховный Наставник (161079)
Женщине всегда приятен комплимент, так что не скупись!
Наставник (70614)
"Ходить в тренажерный зал очень утомительно, Гораздо проще приучить себя отворачиваться, когда проходишь мимо зеркала."