Почему африканским странам Путин списал долги, а самому+

братскому народу и союзнику Беларуси не списывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому как мы русские с вами - братья и сестры
и обязаны быть вместе -у вас голодают, у нас - тоже.
Вы еще картошки нам задолжали за год - вот когда отдадите долг, тогда может и спишет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97270)
И сала.
Наставник (82138)
А своим собственным гражданам что списал?
Хранитель Истины (290670)
А вы-то как в долги залезли?
Да ведь и нам не списывает...
Верховный Наставник (198134)
А зачем сейчас сбрасывать с долгового крючка?))))
Видимо время ещё не пришло.....
Верховный Наставник (162214)
батько не дает откат.
Хранитель Истины (348610)
насколько я в курсе, списываются еще СССРовские долги - в смысле долги африканских стран СССРу
а долги СССРа (западным странам), кстати, РФ, как правопреемница СССР, взяла на себя, освободив от их выплаты бывшие союзные республики. к ней же перешло право требовать (или прощать) долги других стран СССРу
если вас так беспокоит тема долгов времен СССР - деньги, вложенные в Белорусскую ССР, РФ требовать с современной Белоруссии не будет... скорее всего