Товарищи политиканы, разъясните мне пжлста Киев это Греция или Волоколамск?

Несколько дней подряд в Киеве и области можно наблюдать густой смог.
Очень густой туман с едким запахом можно было видеть в районе Южного моста.
Дополнен 4 года назад
Афины 2007-2008 год... Печное отопление сделало свое дело
Попытки выжать из населения дополнительные средства обернулись для крупных городов Греции, особенно Афин, экологической катастрофой.
Граждане начали устанавливать буржуйки, чтобы экономить на отоплении

Дополнен 4 года назад
Задымления накрыло столицу Украины.
Украину с самого утра накрыло облаком угарного газа.

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
За то "соскочили с газовой иглы"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
Греки
Божественный Гуру (1269465)
Это Зимбабве.
Куев это Лондон, века этак XVIl - XVlll ...
Я не поняла -
ты радуешься
или чего спросить хотела?