Решила начать

заниматься дома, включила фильм, расстелила коврик, принесла гантели и пол фильма провалялась на коврике, а остальную часть чай пила, хорошо я позанималась спортом?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
2 месяца на восстановление. Никаких нагрузок
Решила утром покачать пресс
Легла на пол
Уснула
Проснулась

Чувствую, спорт это не моё)))))
Я так 2 года занимаюсь
Привет)
Верховный Наставник (180722)
Спорт ещё никого не сделал здоровым! Он, как врачи, больному не поможет, а здоровому навредит! )))))))) Вон, посмотри на меня, никогда не занимался спортом, а здоровый, большой и толстый! ))))))))))) Кстати, и к врачам тоже никогда не обращался! )))))))

Доброго Денёчка, Солнышко! )))
Хранитель Истины (497419)
ты молодец))
я даже коврик не расстилаю)))
ты молодец! я только подумаю что надо и уже устала
Какие заниматься? Не сходи с ума - не раньше,чем через 2 месяца, когда кровь идти перестанет,а тт матку надорвёшь, так что - правильно всё стелала!)
Хранитель Истины (487315)
Главное,что с удовольствием! ))))