Вы знали, что если вам кажется, что у вас в записи мерзкий голос

То вам не кажется )) вы просто не привыкли к своему голосу со стороны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
:-)
Наставник (59527)
Когда первый раз я спел в караоке в баре, то по лицам присутствующих я понял, что "съе.. сь" это самое вежливое что они мне могут сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Я подозревала, но ты могла бы и не открывать мне глаза
Нет у меня классный голос))
Наставник (35544)
Особенно мерзко, когда слышишь этот голос по телефону эхом))
Мудрец (15906)
спасибо... мне не нравится свой голос в записи... он некрасивый((((
Наставник (49283)
а мне нравится мой голос....кстати,у меня и обоих дочерей абсолютно одинаковые голоса ,по телефону вообще не разберешь с кем разговариваешь.
Верховный Наставник (161440)
Ну это понятно, но думаю кому то мой голос может и приятным казаться, у всех же разное восприятие)
Верховный Наставник (240130)
Я как-то услышала хвалебные речи о моём голосе и теперь никто меня не переубедит, что это не так!)))))
Привет))
-_-
Верховный Наставник (141149)
Хранитель Истины (487970)
Поэтому и отказалась от очередной записи в YouTube.