У вас в почтовом ящике бывают всякие рекламные листовки, какие то купоны? И как вы их называете?

Дней несколько назад с дочкой шли домой.
Попросил я дочку посмотреть почтовый ящик. Она сбегала, посмотрела и сказала, цитирую:
- Папа, посмотрела, ничего не вытащила. Там только спам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ПраИльна сказала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
Никак не называю,достаю и выбрасываю в коробку,которая специально для них стоит, не читаю.
Верховный Наставник (191141)
У нас коробка в углу стоит для Этого мусора. Выкидывают не читая.