Чувачок забыл, кто такие крымские татары и как они появились в Крыму?) +

Каждый приехавший в Крым россиянин должен чувствовать себя на полуострове «как гость».

Об этом в эфире своего видеоблога заявил меджлисовский пропагандист, бывший российский либеральный журналист Айдер Муждабаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Муждабаева, «хозяевами» Крыма являются «Рефат, Эрфан и Лиля».

«Не отдавать им землю! Просто там быть. Понятно, что мы их не можем победить сейчас, но мы должны там быть. Они должны знать, кто хозяева. Они должны каждый день идти и видеть: «Я тут временно нахожусь, хозяин – вот он». Хозяин – это Рефат, хозяин – это Эрфан, хозяйка – это Лиля, хозяйка – это Зера, а не это чувак, который приперся к нам на родину и думает, что если у него морда квадратная и есть аусвайс, то он. Нет, это будет не вечно все», – заявил Муждабаев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Его теперь смело можно привлечь по 282-ой статье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Так пусть приезжает и мы его быстренько на севера...- лес валить , пока не сдохнет...
И расскажи нам, брат Тыква -
как же там появились татары
и кто же их оттуда выгнал?)
Дессительна....как они там появились..и куда дели греков...
Верховный Наставник (198144)
Забавно......Этот недоделок горевал по поводу победы Зе и призывал его электорат мочить из пулемёта, а сейчас привольно себя чувствует при нынешней власти за госбюджет....Чудна страна Украина
Верховный Наставник (127332)
Греки в Крыму раньше татар появились.Может русским перед посещением Крыма надоть в Грецию ездить и у них разрешения спрашивать?
Верховный Наставник (129220)
А почему, с его слов, хозяева не Панас и Марыся?
Хранитель Истины (302869)
Эрдоган всё помнит.
Наставник (82138)
Не в поддержку сказанных слов (потому что такая же фигня, которую ты обычно лепишь), но то, что ты налепил по поводу "откуда в Крыму татары взялись" - это полное невежество.
Крымские татары автохтонный народ. То есть народ, сформировавшийся на территории Крыма.
Этнической основой крымских татар являются половцы, смешавшиеся с потомками гуннов, хазар и печенегов. А татарами их называют с большой натяжкой. Так что они народ коренной.
Вопрос о том, кто какие права имеет - другой вопрос. Но тут ты облажался.