Давно вопроса не было.

На каком свидании секс уже уместен?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149717)
На 3-ем свидании... можно уже)
секс уместен когда уже все выяснили,все поняли,и друг другу признались
Хранитель Истины (252129)
Смотря с кем, Лен...
Если до первого свидания виртуально уже знакомы длительное время, то, как поёт Меладзе, всё должно быть без суеты!...
:-)
Наставник (59363)
Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящие женщины никогда сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.
Верховный Наставник (166652)
На первом
Особенно, если заводит
Верховный Наставник (152819)
хочется-уместно
может так случиться ,что следующее свидание будет на фиг не нужно
Хранитель Истины (487315)
Все "сами с усами"! ))))