Как узнать, сильный ли у меня характер?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
Если не плывёте по воле волн....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343936)
Могу тестером замерять )))
Верховный Наставник (198155)
Зачем тебе сильный характер?)))
Слабой беззащитной женщиной надоело быть?))))
Советник (3614)
...Вы и не должны это знать ...это должны знать о Вас Другие ...Близкие Вам Люди ...и со всем не обязательное говорить Вам о этом в Глаза...)
Наставник (62948)
Подари фонду спасения карпатских рысей 10 000... Если евро, то сильный!
сила Вашего характера в милосердии. У всех своя сила. У меня например в беспринципности
Хранитель Истины (334515)
Пересиль себя и покажись втут реальной. Вот и будет тебе сила воли.
Хранитель Истины (462296)
Для женщины вполне сильный...)