Показали ролик, как экономить электроэнергию дома

Там лампочки , и тд и тп

И в итоге вы заплатите не 600 рублей, например, а 500!!!

Для вас это реально ощутимо???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
фигня эт всё. хорошие светодиодные лампочки и светильники стоят дорого,пока оправдаются срок службы выйдет.да и по излучаемому спектру не всем подходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
нет, 1000 и 500 уже как то реальней.
Хранитель Истины (341672)
Не ощутимо.
Наставник (99090)
Да я за раз могу в 10 раз больше пропить... Мож, еще лампочки энергосберегающие поставить? Так они, сцуко, дорогие, но почему-то ни фига не живучие...
Хранитель Истины (451035)
люди не дураки. если бы лампочки накаливания были чем-то хуже, их бы давно не покупали уже.