Справедливые! К вам вопрос

Позвонила на завод в России, попросила выписать счет на 1 форму . Думаю куплю, начерчу, и будем сами производить и продавать)))
А мне начальник отдела продаж взял да и подарил эту форму, сказал пришлю бесплатно, не надо денег)

ВОПРОС: Мне должно быть стыдно или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
:-)
Наставник (59384)
За что стыдно то, никто же не просил подарить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
А он в курсе, что вы будете производить такую же?) отсюда и плясать
Наставник (82987)
видать эта форма не пользуется спросом
Хранитель Истины (405750)
С чего бы это?)) Подарил и спасибо ему за это)) Лопух!)))
Верховный Наставник (210245)
Вы теперь должны стань ходячей рекламой данного завода!
Верховный Наставник (165095)
Это диверсия!
Он таким хитрым способом всучил конкурентам неликвидную форму!
Хранитель Истины (487326)
Вам должно быть приятно!