Еще один старый вопрос..

Еще одно определение женской мудрости.
если мужчина что-то пообещал сделать, то МУДРАЯ женщина проконтролирует!)))) ну чтоб этот придурок не накосячил))))
Вопрос закономерный: у вашего мужа мудрая жена?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165526)
Мой муж- зануда и перфекционист) Если он что-то делает- то со знаком качества)
Только у него память плохая) Ему нужно напоминать сам факт- что, кому и когда он обещал сделать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не жена, а мама прям
Верховный Наставник (150918)
Даже не сомневайся
Наставник (77273)
Нет
Я не влажу в мужские дела, он все сам делает
Верховный Наставник (213178)
Ещё не хватало, чтобы меня кто-то контролировал.
:-)
Наставник (59481)

Хранитель Истины (408075)
Нет) Я не люблю в руки смотреть) И не люблю, когда мне смотрят. Если делаю, то его выгоняю) Добрый день, Эльза!