Хочу еще раз задать один старый вопрос

Вы считаете квартиру родителей мужа вашей? А считаете, что родители мужа обязаны разменять свою квартиру и отдать вам вашу часть? Навеяли про "наши комнаты в квартире свекрови".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (321694)
Канеш, наша. Причем вся!!! Я ее уже 30 лет пи дорю вдоль и поперек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет) зачем мне эти комнаты
Мне дом нужен, который муж купил
Верховный Наставник (210240)
я даж своего мужа своим не считаю!! с хрена ли!
нет
Гроссмейстер (8993)
Нет. Только муж может так считать и то на его усмотрения.
Мудрец (15916)
никогда так не считала...
и если бы даже так мне хотелось ... вряд ли бы это случилось...
Хранитель Истины (303200)
Нет, конечно)))
Что за бред?)))
Хранитель Истины (324337)
Да какие наши
Мы тут вдруг подумали, что надо покупать дом из расчета, что может нужна будет комната для своих пожилых родителей. Вдруг они сами уже не смогут жить.
Грусть Время летит
Верховный Наставник (165850)
Везет же людям...
У их свекров есть квартира...
Да и вообще у их мужей есть родители...
Не. С той стороны никогда ничего "моего" не было.
Там две дочери)
Верховный Наставник (102968)
Квартира свекрови уже поделена на 2 части: одна её,другую оформили на дочь,так что муж мой в пролёте))) Он,конечно, имеет право на 25% части матери,но вряд ли будет претендовать.
А мне вообще ничего не нужно,муж договор дарения на дом оформил и хорошо)))
Верховный Наставник (153487)
мать моего бывшего жила в малюсенькой двушке хрущевке с 3 мя детьми!она не очень то обрадовалась женитьбе старшего,тк осталась с двумя старшеклассниками одна!
какая там комната...
Наставник (34417)
Встретила недавно хорошую знакомую.Она сказала: У меня свекровь умерла ,квартира осталась.Я её оформила на себя.Муж жив-здоров кстати -сын свекрови.
Хранитель Истины (253310)
Конечно. Она моя по документам
И налог на имущество я за неё плачу