Вы считаете вы хорошо

Сохранились для своих лет?
Просто вы всегда начинаете говорить здесь о своем возрасте
Утверждая,что в вашем-то возрасте выглядеть так это просто мечта !
Но есть куда краше,притом старше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да ну на фик
Я выгляжу на свои 42
И мне нормально!!!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Хорошо, есть, не спорю
мне никто не дает мой возраст, но я знаю почему
просто боятся за свою жизнь
Мудрец (15726)
есть другие... и они не я...
Верховный Наставник (154052)
Сейчас так принято всем льстить и говорить, что они выглядят моложе своего возраста, что уже просто невозможно понять, где найти человека, который выглядит на свой возраст, чтобы сравнить с ним миллионы тех, кто выглядит моложе))
Наставник (70614)
когда мы были детьми, все старше 16 ти казались нам взрослыми, когда нам стало 20, мы думали что в 45 - это пенсионеры, сейчас мы старше 40ка...и мы воспринимаем себя как сесть, тем более, люди и вправду выглядят сейчас моложе своих предков в этом же возрасте. А душа , она всегда молодая, это видно по ответам - а внешность...ну да, есть лучше и красивее, и стройнее, но в основной массе все мы принимаем себя такими как есть, и не хотим стонать что нас пора списывать.
Наставник (82987)
я выгляжу на свой возраст.. кто бы че не говорил в любую сторону)) я вижу себя в зеркале