Для полного счастья надо было еще гитару добавить.

С охапкой дров: представлена удивительная спецверсия мотоцикла «Урал»
Говорим Adventure, подразумеваем… Нет, не экстремальные версии туристических эндуро, а отечественный колясочник. Но какой!

Ural Adventure – именно так называется новый лимитированный вариант для европейских стран. В его арсенале новые амортизаторы, светодиодная головная оптика, новый выпускной тракт GPR 2-в-1 и раскраска в стиле российского флага. Но главный прикол спецверсии – это вязанка дров и палатка, притороченная к багажнику. Вот, где настоящее приключение, дух бескрайней Сибири и харизма простого и функционального мотоцикла. Двигатель остался стандартным. Жаль того, «Урал Приключение» достанется немногим – всего будет выпущено 20 экземпляров стоимостью около 16 200 евро. К слову, таким же тиражом был выпущен Ural Transsib, в комплектацию которого входила бутылка водки.
16 200 евро это
1 149 390 Рублей по курсу на сегодняшний день.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92355)
Можно и гитару!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)
Это прорыв!!!
Тогда уж нужно буденовку, балайку и медведя....