Вы бы обрадовались, если бы прямо сейчас Ваше руководство вручило Вам почетную грамоту без денежного вознаграждения с формулировкой"За неоценимый вклад в дело производства"?

В присутствии коллег?
Без присутствия коллег?
Почему да?
Почему нет?
Я меньше года назад отказался!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15298)
не обрадовалась...
я на работе только из-за денег и никогда не скрывала этого....
просто молча премию мне и без всяких слов... я и так знаю что умница...
да и все публичные поздравления и все подобное плохо переношу... вернее не переношу совсем...
кстати, я висела на доске почета... тоже гадость... но тогда с премией было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то подходит ко мне один. Говорит - надо, говорит, завтра в чистом виде. Это, спрашиваю, пуркуа? А, говорит, к фотографу вон пойдешь. На доску тебя прибьем. Почета. Что это, спрашиваю, за издевательство - при моей зарплате меня на доски вешать? Помоложе никого не нашли? Идите-ка, говорю, со своей доской, пионеры гребаные. Обиделся.

Они вообще тут любят все эти дурацкие какие-то игры. Грамотки раздавать, открыточки. Доски вон почета всевозможные. Вместо денег.
Воюй, дурачок - получишь значок.
Магистр (1725)
я от них отказываюсь
Наставник (94486)
У меня этих грамот... Уже вторую стенку в кабинете обвешиваю...
Хоть бы тысченку кто дал вместо них... )))