Попы говорят открыто мы и второй раз разопнем Христа ибо это наша кормушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Открытая ненависть лучше лживой любви и дружбы, ибо знаешь, что можно ожидать. А я от попов ни х у я хорошего и не жду, так как его НИКОГДА от них и не было. И именно за это я их просто обожаю, так как любовь к врагам не тянет за собой никаких обязательств, в отличие от любви к друзьям и товарищам. А если их любовь к тебе ещё и лжива, как любовь КПСС к народу, то убытков не миновать, пока Бог тайное не сделает явным. А сейчас благодать Божия - все враги налицо и очевидны, а значит больше, чем уже обманывали, не обманут, меня в крайнем случае, так как Историческая Действительность ясно показала кто есть кто, и кому чего надо. А что надо попам и господам? Деньги и власть. А народ кому нужен? А никому он и на х у й не нужен, когда с него уже нехрен взять, ибо нужен он до тех пор, пока с него есть что взять. И эта ясность в положении вещей - радует. А то вон, народ 70 лет верил КПСС, а она с народом ХУЖЕ Иуды поступила, а значит коммунистов можно смело внести в Список Врагов Народа вместе с попами и господами. Правильно я говорю, господа? А кто у нас в Списке Друзей народа остался? Сам народ и Бог, Который этот народ создал. И этого вполне ДОСТАТОЧНО, чтоб народ мог сам себе с Божией помощью построить Рай, если он кому нужен, ибо Бог - это уже достаточное Условие для создания и созидания Рая в своей Ячейке Общества, ибо всё остальное - дело чисто наживное. Ну а кому не надо, тем и не надо, а значит такими тоже нехрен заморачиваться, ибо они хоть и не враги, но и не товарищи, а значит на них расчитывать тоже нехрен, чтоб опять не ошибиться в своих расчётах. Вот я и не расчитываю на них, и мои расчёты почти всегда оправдываются. И это тоже радует, ибо если предположения совпадают с реальным развитием событий, то значит Мышление правильное, и Знания, от каких оно отталкивается, тоже. Ну а попы пусть говорят; и вы говорите тоже, но знайте: ВЕРЫ ни их, ни вашим словам НЕТ. И это тоже радует: ПРОЗРЕНИЕ называется.